Search
Close this search box.

Отзыв о наших курсах

Ученица языковых курсов Czech Study Настя Кравчук:

«Я всегда задумывалась об обучении за границей и о получении европейского образования. Найдя курсы «Czech Study» и пообщавшись с Юлей Тексторисовой, которая является основателем этих курсов, я окончательно решила, что это именно то, что мне нужно.

Все сложности и вопросы, которые возникали у меня на протяжении всей подготовки к отъезду, очень быстро решались. Работа с документами и получение визы ни доставили никаких проблем, потому что всегда могла обратится за помощью и задать любой интересующий меня вопрос.

По приезду меня встретили, показали город и рассказали много всего интересного, моему счастью не было предела! И вот сейчас, я уже 6-й месяц обучаюсь на курсах «Czech Study» в городе Острава. По-моему, это наилучший вариант, так как в Остраве не очень много туристов и огромная возможность общаться с чехами. На курсах мы учим чешский с коренными чехами, что тоже очень удобно. Уже через полгода с курсами «Czech Study», нашими учителями и огромным желанием Вы сможете вполне свободно общаться и знать чешский язык.»